КАКОЙ ЕСТЬ САЙТ ПО ЗАРАБОТКЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЯ СРЕДСТВ?

danila makovkin Ученик (88), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (927115) 7 лет назад
.

Для начинающих зарабатывать в Интернете без вложений своих денег можно порекомендовать только Заработок через КЛИКИНГ, СЕРФИНГ и ПОЧТИНГ. (Список сайтов см. в конце статьи по ссылке.)
Эта работа не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию, ни повышать свою квалификацию и профессиональные навыки.

Работа заключается в посещении разных сайтов, просмотре рекламы и выполнении мелких заданий, типа где-нибудь кликнуть, где-нибудь зарегистрироваться, где-нибудь лайкнуть, где-нибудь поучаствовать в опросах, пройти тесты и т. п.

.
Основная проблема, всех, кто впервые сталкивается с этим видом заработка, состоит в том, что у них не получается заработать в день хорошую сумму денег. Но эта проблема имеет решение. Нужно хорошо понимать, что:

БОЛЬШЕ ВСЕГО ПЛАТЯТ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ. Меньше всего платят за простые посещения сайтов.

.

Регистрироваться нужно не на одном специально выбранном сайте, а сразу на нескольких сайтах, а лучше сразу на всех. (Для работы открывать их сразу все в разных вкладках одного браузера.) Только спустя 2-4 недели можно понять, где очень часто появляются дорогие задания и потом сосредоточиться на этих самых эффективных сайтах. Через 2-4 месяца некоторые эффективные сайты могут снизить свою эффективность (станет меньше дорогих заданий), но зато те сайты, которые были мало эффективны, могут стать более эффективными (появится больше дорогих заданий). Поэтому неэффективные сайты тоже нужно иногда проверять и мониторить.

.

В помощь Полезные советы зарабатывающим на серфинге, кликинге и на почтарях.

.
Еще в помощь Толковый словарь терминов для тех, кто хочет заработать на серфинге, кликинге и на почтарях.

.

Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207340) 7 лет назад
По "заработкЕ" только буксы типа Сеоспринт
Александр Зиновой Мыслитель (6340) 7 лет назад
Их десятки. И везде работать надо.
В инете 50-200$ в месяц реально, но не сразу. С первых дней реально ок 100Р в день, если ерундой не заниматься, а делом.

Проверенные лично за семь лет поисков " чудесных заработков" варианты подработки с реальным результатом, из которых теперь использую три: первый, третий и пятый.

1.Стоковая иллюстрация или фотография – создание графических файлов и продажа их через стоковые фотобанки, доступно всем у кого есть фотоаппарат, 20-200$ в месяц, в среднем 33$.

2.Продажа товаров через Интернет – вариант для тех, кому трудно «продавать» приличных визитах, нужно лишь размещать объявления на досках объявлений и форумах ссылки для переходов. ( Мой максимум - 500 р в месяц при 2-3 продажах при занятости пару часов на получение и доставку/отправку одной покупки)

3.Создание своего сайта и заработок с его помощью – тоже возможный вариант для тех, кому хватит терпения, времени и энтузиазма - ( в работе, пока копечнпый доход)

4.Копирайтинг – написание статей за деньги, для тех, кто умеет интересно и грамотно писать. И рерайт – переписывание статей «другими словами».
( максимум под 200 рублей за статью с картинками, пишу для себя теперь)

5.Написание отзывов – платят немного, но реально, мой " рекорд" - 75 р в день.
Сюда же можно отнести заработок на кулинарных рецептах, он однозначно меньше.

6.Клики – просмотр рекламы за еще меньшие копейки - вариант для совсем ленивых и тупых, мой рекорд - 11 руб в день: -), зато выплатили за пять минут.

7.Партнерские, рефферральные программы - % при покупке товаров по Вашим ссылкам. Не требует особых затрат, рекорд - ок 100$ в месяц, при том, что в 10 месяцах в году дохода - ноль.

Главное в поиске и выборе варианта удаленной работы – нужно понимать, что деньги заплатят за реальный товар или услугу, за просиживание за компом никто не заплатит. И много платить никто не будет

Подробности - см источник.
Источник: rabotanadomu-info.ru
Восьмидуйло НаливайкоЗнаток (400) 7 лет назад
вот тут как раз для вас лохотрончики собраны.
dolhj Ученик (225) 6 лет назад
На сайте seosprint, реально зарабатываю не напрягаясь. Подробная инфа после регистрации. ссылка на
обзор сайта
https://youtu.be/K6YP4aV_9Pk
олег скляров Ученик (118) 6 лет назад
Пассивный заработок в интернете на просмотре рекламы, просто регистрируетесь скачиваете приложение через которое приходит реклама и получаете вознаграждение, на сервисе действует 7 уровней реферальной базы, а это значит что приглашая людей вы сможете получать гораздо больше, сервис производит оплату в $, а главное что начало работы не требует никаких вложений, не упустите свой шанс! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2318403
Евгений979 Ученик (116) 6 лет назад
Лично я рекомендую этот сайт - modelme.club
Тут платят за общение в видеочате.
Лёня Гуру (2655) 6 лет назад
Вот это лучше всего. Можно, вообще, ничего не делать. goo.gl/F7AZw8
А буксы это прошлый век. Пахать за копейки. Почти нет нормальных заданий. Тут хотя бы пахать не надо и стабильно капает, плюс есть розыгрыши денежные. Проект давно существует, развивается и радует новыми ништяками.