Среди футбольных болельщиков уже прижилась кричалка "Спартак не может-судья поможет! " ?

Вадим Гречихин Оракул (77684), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 7 лет назад
Я ещё года 2-3 назад придумал кричалку для спартаковских болел. За их игры в ЕК.
Один начинает - остальные поддерживают)

- Кто позорит Россию?
- спартак позорит России!
- Кто позорит Россию?
- Мы позорим Россию...
Дальше пошло типа оле-оле и тд и тп...)
Остальные ответы
immortal Мыслитель (8383) 7 лет назад
Бред
Им уже никто не поможет) играть не умеют)))
German Искусственный Интеллект (118866) 7 лет назад
Все вроде привыкли к другой, о Зените
"Царить на поле мы не можем в этом нам газпром (судья) поможет"
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113365) 7 лет назад
Это про питерский клуб. Не вводи народ в заблуждение. А то становишься на укропов похож - они тоже историю переписывают.
Вадим ГречихинОракул (77684) 7 лет назад
как качественно тебе телевизор мозги промывает) Уже и братский украинский народ врагом стал..
Коль а какой украинский народ братский? их там два. который восточный или западный.
Франк Гуллит Мыслитель (9279) 7 лет назад
Спартак на 1-м месте, пробив 0 пенальти. Зенитчики в ярости, оно и понятно
Alfon Do Re Просветленный (23415) 7 лет назад
Ни разу не слышал. Да и любят бомжики чужие заряды переделывать...