Черные пятна на листьях Анютиных глазок

Emily Ученик (127), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте. Пожалуйста, помогите! Недавно купила Анютины глазки, но у него на листьях были черные пятнышки. Потом когда пересаживала его, увидела малюсенькие точки, букашки какие-то, не знаю кто это, но они были в земле цветка. Удалила больные листочки, думала что выздоровеет, но нет. После пересадки опять стали появлятся пятна. Помогите пожалуйста, что это, откуда и как избавиться от болезни цветка?
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (654344) 7 лет назад
болезнь.... обработайте раствором Фитоспорина
EmilyУченик (127) 7 лет назад
А как обработать? Побрызгать на листья?
Шуня Искусственный Интеллект (654344) и опрыскать из опрыскивателя и под корень можно полить... но без фанатизма
Остальные ответы
ЛИнДА Искусственный Интеллект (285988) 7 лет назад
Это уличное растение. В квартире оно никогда не будет чувствовать себя хорошо