Как научить собаку команде зайка?
Здравствуйте, моя собака, лабрадор, размером с ротвейлера. Да, так получилось. И нет, мы её не перекармливаем. Она родилась такой большой. Собаке уже 7 лет. Не умеет делать зайку. Все команды делает в совершенстве (на сколько это возможно), а вот зайку-ну никак! Не подскажите как можно собаку научить этой команде если она не в какую не хочет давать сразу 2 лапы. Одну может, а вот 2 сразу никак…
а это так принципиально, научить тяжелую собаку на задних лапах стоять? за позвоночник её не беспокоитесь?
На ютюбе канал "Элли Ди Петс" , там у неё куча команд
вообщето нормальный лабрадор крупнее ротвейлера
Тяжело по возрасту и по весу
ЗАЙДИТЕ В ЮТУБ НА КАНАЛ АЛЁНА АЛЕКСАШИНА ТАМ ЕСТЬ ПОДРОБНОЕ ОБУЧЕНИЕ