Какая ваша любимая заправка к салату из свежих овощей?

Сорока@ Искусственный Интеллект (223072), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (977497) 7 лет назад
У меня два варианта ...
Чеснок и зелень (мне кинза нравится) растереть в ступке до получения однородной массы, развести горячей водой до консистенции густой сметаны, добавить соль, уксус, растительное масло..
Второй вариант-пахучее растит. масло и опять же зелень и чеснок....
как еще один вариант- бальзамико плюс оливковое масло, соль и перчик
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 7 лет назад
СМЕТАНА, ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ ДЛЯ СВЕЖЕЙ РЕДИСКИ, ОГУРЦА И ПОМИДОР
Валентина Понькина Просветленный (43628) 7 лет назад
Домашняя сметана или горчичное масло
денис руднев Мастер (2126) 7 лет назад
Сметана+ майонез+ чеснок
koshechka Просветленный (35884) 7 лет назад
Классика -растительное масло
Platinum Мыслитель (5344) 7 лет назад
Сметана или подсолнечное масло из обжареных семян
АК-47 Высший разум (165173) 7 лет назад
Оливковое масло + лимонный сок
Ксана Оракул (74876) 7 лет назад
Нерафинированое подсолнечное масло
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 7 лет назад
масло + лимонный сок, соль, перец, сахар или мед
Анастасия Оракул (65108) 7 лет назад
1. Масло+1-2 дольки чеснока+зелень (укроп иои петрушка) растереть с солью.

2. И майонез.
Tiana Искусственный Интеллект (161241) 7 лет назад
теперь просто лимоном поливаю, надоело всё
Natalia Искусственный Интеллект (414506) 7 лет назад
Оливковое масло и винный уксус. В зависимости от состава салата разные виды уксуса
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 7 лет назад
Сырная - мягкий сыр типа сиртаки и немного оливкового масла.
Elena Искусственный Интеллект (130404) 7 лет назад
ложка мёда+сок одного лимона+ соль+перец+хорошее оливковое масло.... Можно вместо лимона- бальзамико, но это если много темного салата.
AНИД Просветленный (37191) 7 лет назад
Оливковое масло нерафинированное + бальзамический ускус, кунжутное масло