ГЫТЫА ФАЙВ ОНЛАЕН НА МИНИМАЛКАХ ПОЙДЕТ?

Илья Черняев Профи (757), закрыт 7 лет назад
Проц: Intel Core i3-2330M 2.20 Ghz(на сайте intel написано 2 ядра, у меня же 4 ядра показывает. Думаю, это правда, т. к. ноут другой медленно работает с тем же почти)
Видюха: nvidia Geforce M315 1GB (вроде бы из оперативки еще жрет)
Оперативка : 1 планка на 4GB
Ну, и еще дисплей Full HD
поясняю: ЭТО НОУТБУК
Дополнен 7 лет назад
Ну, или GTA 5 online кто не понял))
Дополнен 7 лет назад
На ноуте точно 4 ядра, я с помощью AIDA64 проверил!!
Дополнен 7 лет назад
ну ладно (99((
Лучший ответ
DAZED777 Мастер (2152) 7 лет назад
У тебя 2 ядра, жаль мозга нет. А так да, пойдет на минималках.
Илья ЧерняевПрофи (757) 7 лет назад
в ноуте 4 ядра показывает!
DAZED777 Мастер (2152) 2 физических и 2 логических. Считает как 4 но это не так.