стоит ли покупать игровые блютуз наушники?? (ОТВЕТ ДА/НЕТ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ). Почему?

влад fghvdf Знаток (253), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ПРО в своем деле Просветленный (36196) 7 лет назад
В проводных звук будет значительно "чище" и приятнее, так как они подключаются непосредственно к звуковой карте.
Блютюз работают на встроенном усилителе.
Если для игр, то однозначно - бери проводные. Провода всегда можно вывести в любое удобное место.
влад fghvdfЗнаток (253) 7 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Анастасия Новикова Знаток (452) 7 лет назад
Покупай, провода мешаться не будут.
влад fghvdfЗнаток (253) 7 лет назад
я смотрю для игр, мне знать какой в них звук и чтобы было понятно от куда он
Маньяк Мастер (1084) 7 лет назад
Качество звука отличается от проводных. + могут быть проблемы с подключением к компу. + они могут сесть в разгар боя, а если держать их на зарядке постоянно смысл тогда в них?