Какой лучший хостинг для сайта ?

Влад Профи (531), закрыт 7 лет назад
Лучший хостинг для сайта, понятное дело, термин условный - для кого-то одно требуется, для кого-то другое. Мне нужен надёжный хостинг, чтобы не вызывал головной боли, не падал, сайты быстро грузились (сейчас от этого зависят позиции в поисковиках) и, очень важно, служба поддержки реально помогала решать проблемы. Ибо продешевив на 100 рублей в месяц, потом легко можно переплатить сотни долларов, нанимая админа для настройки сервера. Купить хостинг для сайта один раз и уже не прыгать, а спокойно развивать проект.
Прошу не спамить рекламу, а писать тех, кто реально пользуется долгое время хостингом, и особенно тех, кто имел опыт работы с разными компаниями и может действительно порекомендовать лучший хостинг.
Лучший ответ
!!! Ученик (129) 7 лет назад
Мы для сайта своего интернет-магазина за 5 лет поменяли 6 хостеров. Около года назад переехали на админвпс (писать ссылку не буду, чтоб не посчитали рекламой, найдёте по отзывам в сети - их полно). Впс - это не просто "виртуальный" хостинг - это как отдельный "компьютер в компьютере", благодаря только этому за относительно небольшие деньги можно получить абсолютную надёжность, как Вы пишите, чтобы сайт быстро грузился).
Сайт стал летать! Поддержка не только сделала нам перенос сайта с другого хостинга бесплатно, но ещё и помогла настроить поддомены, и несколько капризных скриптов. В любое время отвечают за 15-20 минут. На ньюбские вопросы реагируют доброжелательно. В общем, очень рады обслуживанию и качеству услуги.
В начале года была акция с 60% скидкой на оплату (код promo2017, возможно, ещё действует), воспользовались и заплатили сразу за год, на чём ещё и сэкономили существенно.
AlekseyУченик (131) 7 лет назад
я говорит не доктор но лечить умею
+100500))))))))))))))
ВладПрофи (531) 7 лет назад
Пока из всех предложенных ваш хостинг подошёл больше всего - есть всё, что и у других (дата-центр в москве, ssd, бесплатный период и т. д.), но такая поддержка дорогого стоит - вчера 2 часа им мозг выносил, справились :).
Остальные ответы
taurus1967 Искусственный Интеллект (540384) 7 лет назад
agava.ru например
AlekseyУченик (131) 7 лет назад
реклама
taurus1967 Искусственный Интеллект (540384) агаве реклама не нужна:))
Игорь Профи (992) 7 лет назад
Сам сижу на https://beget.com/p490430
Попробуй! Один из лучших. При чём один сайт можно даже бесплатно разместить на вечно!
Sergio Sergionidze Профи (891) 7 лет назад
Пользуюсь firstvds.ru уже 10 лет, цены очень вкусные, c промо-кодом будут еще чуть ниже 648140547
Владимир Пискунов Мастер (1599) 7 лет назад
Советуют всякий шлак. Лучший вариант, которым я пользуюсь сам и рекомендую всем своим клиентам - https://firstvds.ru/?from=473422 при регистрации и заказе услуг, укажи промокод - 648473422 и получишь солидную скидочку.

По факту самые дешевые и качественные варианты хостингов и серверов, которые я на рынке встречал. Пользуюсь их услугами более 5ти лет, многие коллеги пользуются уже по 10 лет и бед не знают.
Алина Харченко Ученик (232) 7 лет назад
Сайт стал летать! Поддержка не только сделала нам перенос сайта с другого хостинга бесплатно, но ещё и помогла настроить поддомены, и несколько капризных скриптов. В любое время отвечают за 15-20 минут. На ньюбские вопросы реагируют доброжелательно. В общем, очень рады обслуживанию и качеству услуги.
В начале года была акция с 60% скидкой на оплату (код promo2017, возможно, ещё действует), воспользовались и заплатили сразу за год, на чём ещё и сэкономили существенно.
Mitz Мастер (2351) 7 лет назад
000Webhost Америкоский, вроде норм. 1,5Gb места, PHP,MSQL,FTP (можно свой домен припарковать) все бесплатно..
it-self.ru Гуру (4240) 7 лет назад
уже 4 года пользуюсь вот этим https://sprinthost.ru/s6186/tariffs/, всё устраивает, есть 15 дней бесплатного тестового периода, чтобы всё проверить
Максим Епифанцев Ученик (107) 7 лет назад
Не знаю, могу ли я назвать себя специалистом давать советы, но вставлю свои 5 копеек.
Если нужен быстрый и мощный хостинг, то он должен быть оптимизирован под РНР и, естественно со всеми популяными СМS Каждый клиент хостинга должен быть независим. Будет отлично, если хостинг даст какое то время бесплатного тестирования. Поддержка должна работать круглосуточно и давать исчерпывающие ответы.
Все это есть у хостинга ЕВРОБАЙТ http://sabsait.ru/pervye-shagi/xosting-evrobajt.html/ И даже больше — бесплатный перенос сайтов, на всех тарифах SSD + в зависимости от предоплаты, предоставляется скидка на оплату.
Анализируй, тестируй, определяйся.
Evgeny M. Высший разум (924146) 7 лет назад
.

Порекомендовать платный хостинг достаточно сложно, так как цена на хостинг не является главным критерием для выбора хостинга. Чем меньше цена на хостинг, тем не только меньше дают дискового пространства, но, часто, и тем меньше устойчивость и надежность работы хостинга, меньше скорость доступа к сайту, а всяких ограничений в конфигурации PHP будет больше.

Поэтому при выборе хостинга нужен компромисс между ценой, с одной стороны, и такими параметрами, как конфигурация PHP и надежность, с другой стороны.

Не малую роль играет и наличие хорошей отзывчивой службы технической поддержки пользователей (чтоб работали всегда 24х7, чтоб консультировали дилетантов, отвечали на вопросы быстро и исправляли неисправности тоже быстро).

Так как за 15 лет сменил уже 7 хостингов, то могу сразу сказать, что не следует выбирать хостинги по всяким рейтингам в Интернете. И совсем не потому, что они или ангажированы или там они сами пишу себе хорошие отзывы, а конкурентам плохие. Нет, не из-за этого.

Дело в том, что на практике, часто всё оказывается не совсем так, как это описано в параметрах хостинга. Как всегда, дьявол скрыт в мелких деталях. И обнаружить дьявола можно только после того, как попробуешь хостинг на практике.

Мне понравился хостинг AL-Hosting. Выбирал долго и придирчиво, потом тестировал его бесплатно (дают 7 дней для бесплатного тестирования). Можете попробовать сами 7 дней бесплатно, а потом принять решение, остаться на этом хостинге или нет.

.

P.S.
По выбору хостинга можете посмотреть эту Инструкцию: Как надо правильно выбирать хостинг для своего сайта, если плохо разбираетесь в этом.

.
Матвей Айгнин Ученик (131) 7 лет назад
Рекомендую к использованию хостинг https://coopertino.ru
1ламер Просветленный (42931) 7 лет назад
я скажу какой.. а ты готов платить 4000 руб/ мес.?
Иван Максаков Ученик (223) 7 лет назад
Рекомендую хостинг от Бегет !

Преимущества:

1) 30 дней бесплатного пользования. Бегет настолько уверен в качестве предоставления услуг, что дает возможность целый месяц бесплатно тестировать их. Вы ничего не потеряете, если воспользуетесь данной возможностью.

2) Дата центр находится в России, это соответствует законодательству РФ о хранении данных и поэтому Ваши сайты никогда не заблокируют.

3) Круглосуточная поддержка и реактивная поддержка клиентов по всем вопросам. Иногда не хватает познаний решить ту или иную проблему с сайтом, техническая поддержка Бегет берет на себя функции онлайн помощника. Они бесплатно за Вас исправят ошибки, и осуществят переезд сайтов с другого хостинга.

4) Удобная панель управления. Хочу отметить удобный файловый менеджер, Вам не придется пользоваться дополнительными клиентами при работе с хостингом, так как в файловом менеджере есть все и даже больше. Кроме того, прямо из панели управления Вы легко установите любую CMS самой последней версии. Проще говоря, все инструменты у Вас будут перед глазами и все как на ладони.

5) Бесплатный антивирус – это несомненно хороший бонус. В Современном мире, очень много виртуальных угроз, постоянные атаки Вирусов не дают покоя сайтам, они постоянно ищут уязвимости и обнаружив их проникают в Ваш сайт, создавая проблемы в его работе или воруют данные. Антивирус позволит своевременно выявить проникновение, пресечь утечку информации и Ваш сайт продолжит работу без перебоев.

6) BackUp – автоматическое резервное копирование ваших сайтов и баз данных, это необходимая процедура, в любой момент можно откатить сайт на то место, которое Вам нужно.

7) При всех плюсах и бонусах, цена остается одна и самой низкой на рынке хостинг услуг и это не может не радовать.

8) Скорость – каждый вебмастер понимает, что время отклика сайта один из важнейших показателей в выдаче поисковиков. Поэтому при наличии устойчивого гигабитного канала хостинга и использовании в серверах ssd дисков дальнейшие комментарии будут лишними.

9) Защита от ДДОС - если Вас сайт будут атаковать, не сомневайтесь современное и эффективное оборудование Бегет отразит любую атаку, Вас сайт будет функционировать 24/7/365 назло атакующему и на радость Вам.

10) Отдельно хочу отметить систему оповещения на Бегет . Вы не пропустите ни одно событие, оплата хостинга, продление домена, дисковое пространство. Так сказать всегда будет рука на пульсе Ваших сайтов, а это не маловажно!

Надеюсь, что мой опыт поможет Вам определиться в выборе. Не теряйте время, создавайте сайты на площадке Бегет , работайте в удовольствие и зарабатывайте деньги. Удачи!
Никола Знаток (263) 7 лет назад
https://www.reg.ru - как по мне, так самый надежный.
htsinfoУченик (190) 6 лет назад
рег ру может и хорош но уж очень дорогой
440 руб в месяц (при оплате за полгода ) за 25ГБ SSD, 30 сайтов, анлим по БД это дорого?