Есть ли смысл курсить метаном?

hhh gim Ученик (81), закрыт 7 лет назад
Вот например знаю человека, он курсанул метаном, хорошо набрал, очень качественно набрал. Прошло пол года. Так он весь сдулся. И смысл курсить?
Лучший ответ
Vadim MG Просветленный (24113) 7 лет назад
Нет. Одна вода. Он ее потом и слил. Качественная масса набирается на других препаратах, а чтобы сохранить массу нужно грамотное пкт и правильно питаться не допуская дефицита калорий.
hhh gimУченик (81) 7 лет назад
Cпасибо. А на каких препаратах набирается качественная масса?
Vadim MG Просветленный (24113) Оксиметалон с примоболаном или дека с тестостероном.
Остальные ответы
марина тихонова Ученик (117) 7 лет назад
ПРИВЕТ может в скайп по вебки? vk. cc/6p5iRd (убери пробл)
Капитан Очевидность Гуру (3771) 7 лет назад
Никакого смысла... толку мало, вреда здоровью много.
Very good Мыслитель (6390) 7 лет назад
Для качества подходят не ароматизирующиеся препараты, к примеру туринабол.
алекс Искусственный Интеллект (680015) 7 лет назад
более того нет смыла курсить если тебе менее 21 года, ты не достиг потолка в натуральную и много другого
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191654) 7 лет назад
конечно есть. тот кто продаёт- будет рад ещё одному идиоту что несёт деньги .
@Canyonsmotra Мудрец (12022) 7 лет назад
До 23 лет не надо. Только одним метаном не надо. Никогда качественно массу не набрать на метане, только неопытные его принимают (соло).