Помогите с подтягиванием

Полиграф Шариков Мастер (1902), закрыт 7 лет назад
Действовал в этот раз по этой инструкции, прошло 14 дней завтра последний, а что делать потом, все заново повторять но тогда мне это уже легко будет или изменить программу ?
Дополнен 7 лет назад
если это нужно конечно .мой Рост 180 вес 77
Лучший ответ
Андрей Мастер (1696) 7 лет назад
Повесьте на спину рюкзак килограмм с 10 чего нибудь, и все сначала.
Полиграф ШариковМастер (1902) 7 лет назад
хорошо спасибо .
Остальные ответы
золотое сердце Оракул (60956) 7 лет назад
Подтягиваний на "массу" небывает)
Полиграф ШариковМастер (1902) 7 лет назад
я не дома и мне надо два месяца без железа продержатся, а вес терять не хочется вот и приходится так делать и отжиматься на статике, то есть на половине отжима держусь по 5-10 секунд
золотое сердце Оракул (60956) Это конечно почётно, но собственный вес железа не заменит. Мож есть смысл подсушиться?)
ЛёняОракул (80504) 7 лет назад
А причём здесь масса?
золотое сердце Оракул (60956) А Вы название "программы" читали?)
Alex Искусственный Интеллект (162686) 7 лет назад
Что за инструкция? Откуда она?
Полиграф ШариковМастер (1902) 7 лет назад
я не дома и мне надо два месяца без железа продержатся, а вес терять не хочется вот и приходится так делать и отжиматься на статике, то есть на половине отжима держусь по 5-10 секунд
Alex Искусственный Интеллект (162686) Это при таком росте у нас такой вес???? Вес бы набрать на самом деле, но это не спортом делается :)
komby Мудрец (11070) 7 лет назад
Тебе нужна не картинка в интернете, а реальный тренер
Полиграф ШариковМастер (1902) 7 лет назад
я не дома и мне надо два месяца без железа продержатся, а вес терять не хочется вот и приходится так делать и отжиматься на статике, то есть на половине отжима держусь по 5-10 секунд
000lion000 Мыслитель (7089) 7 лет назад
Начинать сначала нету смысла. Эта программа рассчитана на малое количество подтягиваний. Если ты хочешь увеличить количество подтягиваний, то в интернете полно других инструкций, рассчитанных на увеличение подтягиваний до 30 раз. Если интересно, могу сбросить одну из них.
Полиграф ШариковМастер (1902) 7 лет назад
Спасибо но я могу за раз 14 раз но, мне нужно для увеличение мышечной массы, а количество мне этого не дают =(
000lion000 Мыслитель (7089) Подтягивание - не лучший способ увеличить массу.
Дима Конаныхин Знаток (281) 7 лет назад
Чувак поттягивание бывают разных видов и имеют свою различную нагрузку
алекс Искусственный Интеллект (680888) 7 лет назад
на турнике на массу!? и ни слова о доп грузе!? самому то не смешно!? с чего ей расти то? а 1-5 повторений это на силу, масса растет от 6-12 повторений
горизонт событий Оракул (81435) 7 лет назад
впринципе нормальная, но за 15 дней массы никакой не будет, если ты с грузом подтягиваешся то спина должна увечилится в объёме