Кто нибудь делает заезды на велосипеде более 100км? Чем питаетесь в дороге ?

Копенгагенский Интерпретатор Мудрец (16121), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 7 лет назад
На велике давно не ездил, а на своих двоих марафоны устраиваю летом, а зимой на лыжах. Летом бегаю там, где ручьи есть. Зимой с собой мандарины беру. Перед забегом обязательно плотно ем, иначе пытка голодом во время забега.
Копенгагенский ИнтерпретаторМудрец (16121) 7 лет назад
Ого, марафоны это круто. Я тоже бегаю, но пока больше 12км не бегал, мечтаю полумарфон одолеть)
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) Да и я не полный марафон бегу, 30-35 км.
Остальные ответы
Дима Конаныхин Знаток (281) 7 лет назад
Поверь только вода и вода из за нагрузки в пути можно взять фрукты которые усваиваются и дают организму витамины!