Что думаете о Букмекерских вилках? На сколько эффективный метод срубить денег???

Dron Мудрец (12976), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Просветленный (36852) 7 лет назад
Риски большие, кроме банов бывали не редкими случаи отмены результатов в одной из контор, возможно по сговору. В лайве если ловить, то там они спонтанные и риски такие же высокие.
Остальные ответы
Геннадий Воробёв Ученик (188) 7 лет назад
не эффективен
DronМудрец (12976) 7 лет назад
Почему? Доход копейки? Или есть риск проиграть?
Геннадий Воробёв Ученик (188) и то и другое, порекомендовал бы начать изучать виртуальный футбол, там довольно просто можно не угадывать а именно по ходу матча делать правильные ставки
neofizer Оракул (95835) 7 лет назад
по этому методу быстрее бан будет от БК..
ГРАНАТ Просветленный (35331) 7 лет назад
Если ответить кратко, то не эффективен этот метод игры. Имеется ввиду та вилка которая не противоречит правилам БК и за которую не блокируют счёт игрока .
Максим Страковский Ученик (113) 6 лет назад
Тут ответы профессионалов, я смотрю)
Все реально, все эффективно. Хочешь убедится дуй сюда - https://vk.com/surebetter
Все покажут и расскажут и докажут, денег за подсказки не возьмут. Вот за сам сканер придется платить.
Павел Манжуло Ученик (111) 5 лет назад
Много лет ставлю в этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта легкий и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За все время никаких проблем не возникало ни разу, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на кого ставить есть сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и можно на этом прилично заработать sportvmire.ru/prognoz
Александр Соловьёв Ученик (110) 5 лет назад
Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из многих контор что есть в интернете выбрал эту, удобная и простая навигация по сайту, дают много интересных подарков и бонусов, что выиграл выводят быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто отличный во всех смыслах ☪ перейти на сайт
Лука Шлыков Ученик (110) 4 года назад
Делаю ставки уже давно, со времен студенчества, а это более 5 лет! Причем пользуюсь услугами только одной компании - https://stavka-5.com ◁! Кошелек прошёл огонь и воду, период блокировок зеркал обходов. Работает идеально, ввод мгновенный, вывод пару тройку часов! А не 3-5 дней!!! Хорошо это или плохо, каждый решит сам, но в нашей стране со ставками стало легче, решил установить на телефон приложение, дабы упростить себе жизнь и не бегать к компу каждый раз на лайв бетинг параллельно наблюдая игру, а когда нашел сайт с прогнозами на спорт банк с 10 тысяч вырос до 130 за неделю там нашел кучу информации как ставить, стратегии по ставкам, очень помогло, там лучшие специалисты, теперь беру прогнозы у них https://caper21.com
Назар Карев Ученик (108) 4 года назад
Хочу рассказать про букмекерскую контору https://sport-18 com ♖ я здесь ставлю уже очень давно. и ни разу ни увидел ни одного обмана ни в чем. Это лицензионная букмекерская контора, регистрация тоже официальная! Ничего не бойтесь, никто вас не обманет! Одно единственное это то что прежде чем делать ставки а тем более много ставок, перед этим внимательно прочтите правила как делать ставки. Кстати когда вы зарегистрируетесь вам дадут 100% бонус на первый депозит и еще много плюшек, по русски говоря вам дадут такую же сумму на раскрутку. Подводя итог я ставлю твердую пятерку и всем рекомендую! Сайт имеет множество плюсов, основным является хорошая и стабильная работа. Присутствуют накопительные баллы за каждую ставку, постоянно проводятся акции и бонусы для игроков. Есть и мобильное приложение, которое доступно и на андройд и айос устройствах. Забирай бонус пока идет акция https://sport-18 com
Андрюшка Морозов Ученик (111) 2 года назад
Вот проверенный букмекер www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, имеются многие виды спорта, высокие коэффиценты, быстрые выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Играть можно смело!.
Smadereorm Iroletot Ученик (102) 9 месяцев назад
Здравствуйте! Могу посоветовать смело этот сайт букмекерской betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не знаем. Коэффициенты самые высокие среди всех остальных, замечательная контора. Выводы быстрые, проблем никаких замечено небыло. Держусь пока что в плюсах у них. Заходи, регайся смело!