Помогите определить сорт физалиса

Полуночница Профи (721), закрыт 7 лет назад
Купила в магазине. На упаковке сорт не указан. Ягодки съели, семена посадила. Сейчас нужно рассаживать по горшкам, создать необходимые условия, а для этого нужно знать, что собой представляет взрослое растение данного, пока непонятного сорта. Ягодки маленькие. Самые крупные - чуть-чуть больше 2 см. Нужно мыть, т. к. сверху в горькой липкости.) На вкус сладенькие, но не очень, без кислинки, но парочка попалась явно кисловатые. Хотя абсолютно такие же во всем. Саженцы пушистые, бархатные. Что это за сорт, подскажите, кто-нибудь. В интернете искала, но толком ничего не понятно. Пишут, что если липкий, то это овощной. Но так же пишут, что овощной намного крупнее ягодного..
Лучший ответ
Светлана Фатеева Мастер (2015) 7 лет назад
Сорт по внешнему виду никогда точно не угадаете. Судя по размерам, это скорее всего один из кондитерских сортов
Остальные ответы
Ольга Матафонова Мудрец (14180) 7 лет назад
В этом сезоне приобрела физалис трех сортов. Посмотрите, может, какой-то из них соответствует имеющемуся у Вас сорту.
Ольга МатафоноваМудрец (14180) 7 лет назад
Прошу прощения за неудачное фото.
лидия Оракул (53206) 7 лет назад
сорт земляничный у меня на пакете такой же так у вас на фото. или они все по виду одинаковы.