посуд Я понимаю что это оксид бор но и тут же я хочу знать о нем вредин ли он для здоровья?

Елена Морозова Ученик (150), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ПРИВИДЕНИЕ*)) Просветленный (28634) 7 лет назад
Сейчас такое обилие пластиковой посуды! Пластик разный... маркировку редко кто смотрит и мало кто соблюдает, ещё меньше, кто понимает эти обозначения...
Используется пластиковая посуда сплошь и рядом не по назначению...
И никто особо не озаботился этим)

А стекло... ну, что - стекло...))
На мой взгляд, хоть обычное, хоть жаропрочное стекло - намного безопаснее пластика)
и заморачиваться не стоит)
Источник: лучше проверить - как используется пластик
Остальные ответы
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
Для детского здоровья вредна пьяная мать.
Елена МорозоваУченик (150) 7 лет назад
Речь идет не пьяной или не пьяной матери!!! а речь о том чи вредна ли посуда где состав из оксид бора!!! А вам наверное и алюминий, и меламин, не вреден! - хотя они являются самыми вредными для нашего здоровья!!! надо читать и разбираться в посуде, чтоб был правильный подход к выбору посуды! Я это тщательно предусматриваю для своей семьи, ну а вам решать что для вас вредна чи пьяная мать чи...!
Елена МорозоваУченик (150) 7 лет назад
Вам наверное все равно с какой посуды кормить своих детей!!!