Привет помогите с jQery

дима левченко Знаток (433), закрыт 7 лет назад
В общем пытаюсь разучить jQery и решил создать кнопки которые меняют размер текста цвет текста и цвет фона. Все работает но в консоли вылетают ошибки
Uncaught TypeError: Cannot read property 'style' of undefined
at bad (sd.html:81)
at HTMLInputElement.onclick (sd.html:12)
код:

Привет, как дела?

Дополнен 7 лет назад
//

Привет, как дела?

//
Дополнен 7 лет назад
код почему то не отображается
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (430047) 7 лет назад
Выкладывай код на https://jsfiddle.net/
дима левченкоЗнаток (433) 7 лет назад
Андрей Высший разум (430047) html надо класть в блок html. А не в JavaScript. Весь код, использующий jQuery необходимо поместить в событие ready: $(function() { а вот здесь твой код }); Ты уж определись - или чистый JS, или jQuery. А то одновременно и $(...), и .style.color выглядят странно.
Остальные ответы
Metotron Искусственный Интеллект (114864) 7 лет назад
По выложенной ссылке ошибки синтаксиса в консоли
А почему бы тебе этот код
for (var g = 0; g < 7; g++) {
test.get(g).style.color = "yellow";
}
не заменить на test.css('color', 'yellow') ?
В крайнем случае test.each(function() { this.style.color = 'yellow' })