Почему стали делать плохие игры?

Ваня Ученик (210), закрыт 7 лет назад
скачал бэтлфилд 1 запустил на ультрах. не понравилась. графика то красивая взрывы. но сама игра гавно не интересное. в игре надо делать однотипные действия проходя сингл карту. раньше игры были интереснее. и так уже с 2012 года не нашел для себя не одной хорошей игры. последняя нормальная бэтлфилд 3. и метро 2033. гта 5 правда понравилась одна. больше ниче.
Лучший ответ
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140438) 7 лет назад
Батла в первую очередь мультиплеерная игра, и да это лучший мультиплеерный шутер. сингл для галочки. попробуй серию bioshock, medal of honor
VasilijSuperChelovekxxxПросветленный (30823) 7 лет назад
батла? лучший шутер? лул
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140438) нет млять кс го. или может арма? не смеши
Остальные ответы
232 3232 Ученик (236) 7 лет назад
titanfall 2 в помощь и бф1 охуенна
NintendoBoy Просветленный (46882) 7 лет назад
Я сомневаюсь, что ты играл в battlefield 1 по твоему описанию
Vlademir Tkach Мастер (1625) 7 лет назад
Зависит от вкуса, а вкус - это как жопа - у каждого человека он свой!
komby Мудрец (11070) 7 лет назад
Какой искушенный, анчартед задрачивай, это шедевр мировой игроиндустрии
VasilijSuperChelovekxxx Просветленный (30823) 7 лет назад
ты походу поиграл в 3 новых игры за 5 лет
Андрій Головенко Профи (502) 7 лет назад
"в игре надо делать однотипные действия проходя сингл карту"
BF1 как бы изначально мультиплеерная игра, там весь движ
Директор Сеновала Мудрец (10085) 7 лет назад
Ты п# здишь или ты тупой. Батла исключительно онлайн игра, между прочим отличная. Нех# уй воровать, покупай и поймёшь всю красоту, недокритик школьный.
Свиток РА Мыслитель (6695) 7 лет назад
потому что набирают тупо программистов и маркетологов. А на сценаристов нормальных нету денег.
Zeresha Искусственный Интеллект (115410) 7 лет назад
играй в инди-игры ) в ужастики )