молочница или беременность?

bUsHnEv@ Профи (607), закрыт 7 лет назад
девочки привет! такое дело, овуляция была 13.03.2017, а сегодня с утра пришла подруга «молочница»… это может быть предвестником Беременности? года три назад была молочница, но до сегодняшнего дня ею и не пахло!!! жду комментариев!!! спасибо за внимание!!!
Лучший ответ
Лада Мудрец (16793) 7 лет назад
Лан, скажу так, раз уж её у вас 100500 лет не было, когда женщина бер, то иммунитет снижается, чтобы не убить плод и тут начинается, у меня цистит оба раза приходил до задержки, у кого то молочница, НО ЭТО не признаки бер, а только следствие и то не всегда, может вы вчера голой жопой в снегу сидели и организм перестрессовал и отыгрался на вас молочницей
bUsHnEv@Профи (607) 7 лет назад
спасибо за отзыв)
Остальные ответы
Алиса Никитина Просветленный (28407) 7 лет назад
да это уже роды приближаются....
bUsHnEv@Профи (607) 7 лет назад
до них очень далеко. стеб засчитан
Ксюшка Плюшка Ученик (167) 7 лет назад
Ну молочница появляется по ряду других причин, а ассоциацию с беременностью первый раз слышу..
bUsHnEv@Профи (607) 7 лет назад
да я ж в инете начиталась... осталось закрепить свои интересы....
★ Foxxy★ Просветленный (22960) 7 лет назад
Нет молочница не признак беременности ( а признак инфекции лечите молочницу ).
Если есть сомнения кровь на ХГЧ покажет на 10-12 день
★ Foxxy★Просветленный (22960) 7 лет назад
грибковой инфекции
Семенова Юлия Мыслитель (5991) 7 лет назад
Молочница как признак беременности? первый раз слышу. Не выдумывайте, лечитесь лучше от нее
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114149) 7 лет назад
Молочница - признак наличия гриба Candida в организме, а не беременности.
M A Мастер (2089) 7 лет назад
Да ну вы что. Проверьте своего партнера лучше. А с беременностью это не связано.
Майя Мищенко Ученик (106) 7 лет назад
Вот у меня как раз молочница и есть предвесницей беременности. Второй раз беременна.
Вы провертесь на всякий случай, не повредит. Если не беременны, просто пролечите молочницу.
bUsHnEv@Профи (607) 7 лет назад
спасибо за совет)
Natalya Оракул (54976) 7 лет назад
Молочница - это инфекция. И ее лечат даже при беременности на втором триместре. Это не признак, а скорее то, что помешает и может навредить беременности... если есть. Шуршите к врачу и на анализы.