Есть ли смысл сейчас идти работать в банк? Судя по отзывам сотрудников всех кидают, зарплаты не платят, урезают

вик а Ученик (98), закрыт 7 лет назад
стажеров набирают и кидают.... Как сейчас дела обстоят в этой сфере... расскажите кто знает..
Лучший ответ
Тень Мордора Оракул (97120) 7 лет назад
Если знаете место лучше, вам никто не мешает пойти именно туда.
Но скорее всего выбирать придется между банком, дворником, грузхчиком и пособием 5000 р на бирже.
вик аУченик (98) 7 лет назад
А как же менеджеры по продажам?)
Тень Мордора Оракул (97120) А вы умеете продавать ненужное фуфло?
Остальные ответы
Ludmila Stepanova Оракул (57221) 7 лет назад
Смотря кем работать. Начальником департамента в крупном банке работать очень даже неплохо. Зарплата хорошая, командировки интересные, премии отличные. Туда как-то с улицы не набирают и не кидают никуда.
Mark Просветленный (24963) 7 лет назад
А других не надо слушать, может это конкуренты пишут. Устройтесь сначала, а потом уже сами решите, уходить или оставаться.
Источник: Негативные отзывы пишут лентяи.
вик аУченик (98) 7 лет назад
Про отзывы и лентяев - не правда
Алёна Владимирская Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
да, с начальными и линейными позициями сейчас все сложно, потому что линейных работников все чаще вытесняют компьютеры. Посмотрите здесь что будет актуально: atlas100.ru