Зачем нужны дети? Они только портят карьеру и жизнь...

Шум Волн Мыслитель (9491), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Милый КотЭ Гуру (2939) 7 лет назад
Что бы люди не гнобили. Многих гнобят, что плодиться необходимо, хотя бы для себя. Даже если нет денег и работы, главное наплодиться, потому что так надо.
Остальные ответы
Быку - кнут Оракул (53786) 7 лет назад
Ты тоже кому-то портил карьеру и жизнь?
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
АГА,,,, ПообсуждаеМ???
Быку - кнут Оракул (53786) Зачем? Умный сам поймет, а дурака не переубедишь.
2222 111 Мастер (1631) 7 лет назад
Ждём пока моралфаги и мамвшки подбегут
Анахренея Пирамидонтовна Оракул (75607) 7 лет назад
Не нужны. Планета итак перенаселена!
Илья Просветленный (21634) 7 лет назад
многие за маткапитал рожают
Анна Ученик (210) 7 лет назад
Если ты так думаешь о детях, то думать нужно прежде, чем их заводить. Если у тебя ещё нет детей, то дай Бог чтобы были и ты поменял своё мнение, а если уже есть, то у тебя нет мозгов, раз сделал чудо и считаешь его порчей жизни.
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
В бога не верим. детей не хотим.. Живём в своё удовольствие.. Акция Моя-против агитации вонючих детей и вонючих семей!
Анна Ученик (210) Всего хорошего.
Лиса Искусственный Интеллект (150732) 7 лет назад
в твоих словах есть доля правды. и не малая !!
Мурлышка Оракул (73572) 6 лет назад
стерилизацию проведи себе, любимому.
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
зачем?
Мурлышка Оракул (73572) ты не хочешь детей? -так стерилизуйся! или, как это у мужиков бывает-лучше за аборт заплатить, чем самому страдать?