Насущный вопрос поиска квалифицированного персонала

Павлов Олег Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Решил открыть собственный бизнес. Бизнес-план написан. Теперь встал насущный вопрос поиска квалифицированного персонала. Нужны: бухгалтер, менеджер, секретарь и др специалисты. Как лучше подобрать профессиональную команду для start-up в короткий срок?
Лучший ответ
Эля Эля Ученик (122) 7 лет назад
частный рекрутер skrining.ru
Остальные ответы
Ирина Анцупова Просветленный (22889) 7 лет назад
По секретарю - могу помочь, возможно. Зависит от сферы. Можете написать на почту.
Анатолий Коваленко Мыслитель (8911) 7 лет назад
обьяви конкурс студентам выпускникам по профилю проекта.
Areo Гуру (3207) 7 лет назад
Что, так много лишних денег? Все вспомогательные задачи, включая бухгалтерию, вначале лучше аутсорсить. И нанимать людей только для основных профессий.

Если главное срочность, то воспользуйся услугами рекрутеров, чтобы они проводили первичный подбор и отсев и показывали тебе людей из шорт-листа. Если будешь подбирать сам, то проще всего через хедхантер. Опубликовать там вакансии, и самому обзвонить приглянувшихся кандидатов с адекватными профилями. Методику, как правильно проводить собеседование, какие вопросы задавать, могу рассказать по скайпу.
Алёна Владимирская Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
1) обратиться к частному практикующему рекрутеру, который подберет дешевле, чем агентство. обязательно заключайте договор!
2) разместить объявление на суперджоб (платно), на авито (бесплатно), и на других сайтах вашего региона. и искать самостоятельно.
SM Мудрец (11137) 7 лет назад
Для подбора персонала в StartUP можно воспользоваться платными сайтами hh.ru, superjob.ru (популярные сайты, дорого), воспользоваться платными услугами кадровых агентств, avito.ru (низкоквалифицированный персонал (но бюджетно) или лучше воспользоваться услугами HR-фрилансеров, которые отберут вам людей недорого.
Где найти HR-фрилансеров: hr-portal.ru youdo.ru
Популярных и бесплатных сайтов по поиску работы в природе нет.