как удивить (в хорошем смысле этого слова) своего преподаватель по вокалу, непосредственно самим вокалом??

qqqqqqaaaaaaaaawfawfaf Ученик (245), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Братан Просветленный (20136) 7 лет назад
Загроулить
qqqqqqaaaaaaaaawfawfafУченик (245) 7 лет назад
Ахахахах, это не к этому преподавателю, экстрим вокал она не преподает, она вообще женщина-джаз, так что разговорившись с ней про тему о экстрим вокале, она сказала что не советует самому этим заниматься, в общем то и занимаюсь я не так давно вокалом
Остальные ответы
Zeresha Искусственный Интеллект (115629) 7 лет назад
Можно таким подходом к исполнению, то бишь, все голосом - https://www.youtube.com/watch?v=RxMjCd-3g-4
qqqqqqaaaaaaaaawfawfafУченик (245) 7 лет назад
Забавно :))
но я не так давно занимаюсь, не ищу необыкновенность, просто поискав в инете тему вокала, вроде как много чего рассказывают, но если просмотреть все что выдает, то становится ясно, что тема вокала не так развита, т. к. все с удовольствием будут делиться знаниями на занятиях за деньги, самому же вокал мне очень интересен, 15 лет, гитарист, бас-гитарист, ударник, идеальный слух.
Решил подтянуть вокал, т. к
то слабое моё место, так что я больше ищу не что исполнить необыкновенного, а пару советов на личном опыте, которые не скажут в видео (они во всех видео одни и те же) которые реально помогли для стремительного развития голоса (времен на вокал могу уделять по 2-3 часа в день на упражнения) так что вот
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804826) 7 лет назад
Никак не удивить. Он не хуже тебя знает твои возможности.
qqqqqqaaaaaaaaawfawfafУченик (245) 7 лет назад
ну, я не очень много занимаюсь, да и пока что стесняюсь петь, голос зажат немного, это сам слышу, но ничего сделать не могу, как будто я делаю что-то плохое.
? ? Гуру (4167) 7 лет назад
В этом мире учителей удивить сложно, ведь они считают себя умней учеников. Хотя, если сможете найти вопрос на который они ответить не могут, то это их немного раздражает. Типа, а как использовать ложные связки? Если это преподователи по академическому вокалу, то бинго. Он в тупике. И сразу пойдёт туфта о том что это все вредно и т. д. Будет круто, если Вы ещё научитесь эти ложные связки использовать на зло преподу. Это я все к примеру. А хотя смысл, чего то доказывать? Просто научитесь петь хорошо, качественно, что бы радовать и себя и остальных.