Группа Парк Горького: кто сильнейший вокалист и почему?

Местный Искусственный Интеллект (131665), закрыт 7 лет назад
Я считаю, что Александр Маршал. Именно благодаря его вокалу группы обрела такую популярность)
Лучший ответ
Ник Рэдфилд Оракул (73985) 7 лет назад
Маршал. Ну а популярность группа обрела всё же благодаря Стасу Намину. ИМХО.
Остальные ответы
Олег Воронов Мудрец (11127) 7 лет назад
По моему Белов и Маршал имели такие тембры голосов что их различить сложно и нереально
скиньте видео где отдельно в группе поёт белов и маршал
Cinderella Высший разум (203810) 7 лет назад
Носков!
Маршал просто пришел как вокалист на готовое (

Белов - вокалист?)
Ёёё..