где картофель фри долго храниться? мак, бургер кинг, или кфс?

Ваня Немченко Ученик (214), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Yaebal Мудрец (16647) 7 лет назад
Это всё можно заморозить и хранить вечно
ДимOnOff Просветленный (41227) 7 лет назад
Что тебе мешает сделать ее дома? Тут даже фритюрница не нужна.
Дарья Лисс Мастер (1257) 7 лет назад
везде, смотря какие сотрудники и начальство.
EK . Знаток (296) 7 лет назад
Пока из доставкой, лучше всего сохраняется картошка https://fastfood4u.ru/kfc-dostavka-na-dom/content.html из кфс, они что-то с ней делают, картошка приезжает хрустящая, а не размокшая, а за остальное претензий нет.