Подходят ли складные велосипеды для полных людей? С какой цены начинаются самые прочные?

Ника Профи (622), закрыт 7 лет назад
Интересуют модели с надёжным складным механизмом, чтобы складывался максимально быстро и просто, а весил как можно меньше. Нагрузка планируется больше 100 килограмм, 110-120. Ездить не только по городу, но и про просёлочным дорогам.
Лучший ответ
знаю сам Просветленный (26318) 7 лет назад
Советская "Кама" не убиваемый велик.
Остальные ответы
mvm777666@yandex.ru Знаток (290) 7 лет назад
Они маленькие, если вы крупного телосложения, то ездить будет не очень удобно.
Mictian Гуру (3267) 7 лет назад
Не знаю, продаются ли сейчас... Были лет 8 назад - фирма KONTUR или KONTYR, складной, колеса как у орленка, я на нем 2 рельсы на сдачу возил, общим бесом 170 кг... До сих пор помню, боялся, что покачнется, свалится и потом уже не подниму)))
One Fun Профи (790) 7 лет назад
По разному они стоят, но могу сказать что если вы упитанный человек то вам лучше покупать обыкновенный, не складной велосипед. На https://terrasporta.ru\ недавно я обращался, могу сказать что выбор велосипедов есть.
НикаПрофи (622) 7 лет назад
Обыкновенный-то у меня есть. Просто ходят слухи, что могут снести гараж, а в доме нет грузового лифта, и мне уже тяжело его поднимать. Поэтому хотелось бы присмотреть надёжный складной, тем более, что я и на дачу на нём езжу.