"Глинтвейн" повышает сахар в крови?

Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119640), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136670) 7 лет назад
Ну как бы вам сказать в вине сахар тоже есть Так туда еще добавляют сахар Так что да сахар в крови повысится а так как пьют горячим то быстро усваивается и может резко подскочить
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457265) 7 лет назад
это индивидуальная реакция = надо делать замеры уровня глюкозы