Почему парень разговаривает с девушкой как с пацаном с улицы? Девушка скромная и воспитанная.

незнакомка просто Гуру (4151), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Joker Оракул (53188) 7 лет назад
Такое воспитание или отношение
Багира Багирова Мыслитель (5237) 7 лет назад
Хочет показать, кто тут главный
kadet_om Просветленный (41532) 7 лет назад
а зачем ты это терпишь? я не понимаю. вы готовы что бы вас били (типа бьет значит любит)
вы рожаете детей, мол так он сильно вас полюбит
в итоге остаетесь одни, с детьми и соплями, и потом орете какие мужики козлы и приравниваете всех, абсолютно всех к козлам. хотя все мы разные. так же как и девушки.
в этом конфликте виновата только девушка. не нравится что то в нем? уходи. ты или тряпка половая или женщина
Азиз Жалилов Ученик (143) 7 лет назад
блее просто воспитание нет ) или друзья такие при которых нужно вести себя :D
Эдуард Осипов Мастер (1502) 7 лет назад
И он точно с улицы, это же факт - он же вместе с ней не живет! Вопрос кто возьмёт на воспитание!