Естественное течение жизни

Ануар Катжанов Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Я предположил своими мыслями что частая смена жанра своей реальности может повлечь за собою сбои в цепочке реальности, и природа движущая нами негодует!

Что значит смена жанра? Я предположил что обычный человек не вспомнить что когда то сам выбрал определенное настроение на происходящие вещи и отношение свое к ним и течение не нарушается когда человек так и уходит из жизни!

А если менять его часто то тут происходят сбои и я даже предположил что природа может вознаграждать тех кто помогает устронять эти сбои и восстанавливать цепочку, награда может быть в виде лучшего физ здаровья или лучшего положения в жизни.
Дополнен 7 лет назад
Как могут выглядить эти сбои? Помимо того что человек неожиданно умирает.
Дополнен 7 лет назад
Если наш мозг приемник и у реальности есть разная частота то ее смена не вызывает никаких сбоев в течении жизни? И если помогать людям остаться на своих местах? А как же то что жизнь вознаграждает тех кто в каждое действие вкладывает душу и любовь
Лучший ответ
Удалите эту поебень Высший разум (133932) 7 лет назад
Хорошо, что я нашёл этот вопрос, у меня то же самое, долго думал над этим, восстановить цепочку увы мне не удалось, но система сама дополнила себя и я как бы уже был выгнан оттуда. Сейчас уже какой раз пытаюсь устроится, но у меня это не выходит, меня не признают, меня не видят, я никто.
Я пришёл к выводу, что лучше двигаться вверх спиралью, ибо на поверхности тебя уже нет.., надо отцепить себя от роли и от существования, и освободится.
Извини за безграмотность,
toremar6 ebigneilУченик (107) 7 лет назад
Вк марат диленов, anuar293@mail.ru

Я нашел кое что интересное и мне нужна помощь!
Остальные ответы
Дмитрий do Гуру (3968) 7 лет назад
Ошибаетесь.... Жанр меняется при определенных навыках без проблем и это не сбои. И человек не умирает даже от не контролируемых вставках в реальность т. е. непроизвольных галлюцинаций. Человек из-за психического может умереть либо суицидального синдрома последних стадий либо сильно запущенной шизофрении и то подвидов.
Ануар КатжановУченик (103) 7 лет назад
По вашему люди с одинаковыми жанрами находят общий язык? И что выходит с теми которые сами трагичны и находятся в кругу трагедии!
Дмитрий do Гуру (3968) Есть такое понятие человек общается с себе подобными. Даже есть пословица : "Я посмотрю на твоих друзей и скажу кто ты" может быть не точно, но смысл такой. Насчет трагедии, женщины зачастую используют так называемую форму "жертвы", ну и что с ними происходит собственно живут. И собственно человек в одном жанре всю жизнь не проводит, жанр его жизни меняется. А если уже говорить о пиках проявления т. е. о суицидальном синдроме, то люди накапливающие определенные знания им обзаводятся к сожалению (можно это даже назвать этаким бонусом негативного характера), но это не означает что они покончат жизнь суицидом без резких на то причин. Ну а говоря о естественной смерти то связывать ее с этим даже не знаю, ведь есть те которые без всяких сбоев и т. д. уходят из жизни.
toremar6 ebigneilУченик (107) 7 лет назад
Все таки женщины только строят из себя жертв?
Дмитрий do Гуру (3968) Нет касательно "жертвы" тут своя особенность есть. Этот эффект не только женщины в современном мире используют и тема достаточно объемная и сложная. Женщины чаще прибегают к ней. Тут даже один глава так сказать секты эту тему очень любит. Но женщины любят этим заниматься и строят они не только жертв. И в психологическом плане жертва это сложная структура, и есть идея что именно этот механизм делает из человека раба так сказать.
Волшебник недоучка. Просветленный (20379) 7 лет назад
Сбои эти это разделение внутреннего и внешнего Человек желает одного а делает совсем другое таким образом отказываясь от самого себя И разделяя свой мир на виртуальный желаемый и реальный нежеланный. Таким образом разрушается целостность ментального и физических тел, организм перестает понимать своего хозяина.
Ануар КатжановУченик (103) 7 лет назад
Что еще можете добавить к вашему интересному ответу?
Волшебник недоучка. Просветленный (20379) Ничего.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403518) 7 лет назад
Смена жанра происходит от изменения мировоззрения!
Ануар КатжановУченик (103) 7 лет назад
Не верю что можно так просто взять и изменить свое воприятие, если только не медитировать годами!
Пушечка Оракул (91203) 7 лет назад
Не понимаю, о чем вы.
Ануар КатжановУченик (103) 7 лет назад
Вы помните истоки возникновения своей реальности? Может быть когда то решили так чувстовать все что вы решили!
Пушечка Оракул (91203) В том-то и дело, что я не помню.
кот котофей Оракул (70602) 7 лет назад
Оставайтесь на своём месте.
toremar5 ebigneilУченик (106) 7 лет назад
Зачем?
кот котофей Оракул (70602) За шкафом перед форточкой.
Константин Лопухов Мастер (1875) 7 лет назад
Меняйся, меняйся и меняйся! Ибо смерть это разрушение формы, и лишь то, что не имеет формы никогда не сможет умереть!
Чурчхела Мастер (1653) 7 лет назад
а не надо ждать никакого вознаграждения от жизни.
все эти ожидания, которые, кроме того, по большей мере несбывшиеся, только мешают жить, лишают свободы.
Zoya Dudnyk Мудрец (11883) 7 лет назад
Самая большая проблема физического мира - инертность. Это свойство в живом организме еще называют сверхмедленными процессами. Человек приходит, чтобы это изменить, в том числе экспериментируя на себе как физическом существе. Инертная материя не перестраивается так быстро, как психика и сознание. Каждый волен сам определять, что с этим делать. Есть люди, которые полностью психически и ментально зависимы от инерции тела. Есть весьма легкие на подъем. В индийской традиции эту легкость связывают с Парамчайтаньей. Она переводит все человеческое существо на более тонкие уровни реальности.
Характер Оракул (91320) 7 лет назад
не нагнетай мы все гости )))
Игорь Москальчук Гуру (4293) 7 лет назад
Вообще то Карма регулирует все... А налаживать или расстраивать кармические цепочки как то не принято. Даже Будда советовал своим ученикам заниматься єтим...
toremar6 ebigneilУченик (107) 7 лет назад
Заниматься этим?
Игорь Москальчук Гуру (4293) сорри, ошибочка... надо читать "не советовал заниматься этим"...
Злой Высший разум (11749976) 7 лет назад
Она никого не обязана вознаграждать
toremar6 ebigneilУченик (107) 7 лет назад
Мол все существует уже и самому надо действовать и получать награду?
алекс суперский Мудрец (17795) 7 лет назад
всяко бывает - жизнь прожить - не поле перейти; и всем нум приходиться менять "жанры" исходя из ситуации
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 7 лет назад
смена образа он меняется если не пройдена веха
в году может быть либо одна либо две вехи либо ни одной всё решает расчёт за 2 месяца до нового года
Виктория Натекина Просветленный (33119) 7 лет назад
сильно запутанные жанры, у автора в голове каша
evgenija6@mail.ru Просветленный (20905) 7 лет назад
смена жанра бывает умышленной, а бывает так шибанет, что все полки в голове меняются местами и ценности жизненные обесцениваются, естественно мироощущение внутреннее а иногда и внешне чело непохож не себя прежнего, а природа при этом живет своей жизнью
Елена Власова Искусственный Интеллект (155545) 7 лет назад
Интересные у вас мысли, может и что-то в этом есть.
Добрый мишка Просветленный (44491) 7 лет назад
Есть разные степени вмешательства. Одно дело, если ты вокруг себя что-то меняешь, локально, и совсем другое, если вдруг полюса решил растопить, или еще что в таком духе, престроить воду во всех водоёмах, и т. п.

Там уж у Высших особо и выбора не остаётся... Намекнут, а потом могут и убрать с шахматной доски, если не допрёт.)

Человек имеет Право, высшее Право, менять свою действительность, менять роли.
А цепочки и без него восстановятся и подправятся (даже "его" же неосознанными усилиями).

Цепочки не твоя забота.
Точно так же можно беспокоиться о хламе из мыслеобразов, которые люди после себя оставляют...) А его ой как хватает)))
toremar6 ebigneilУченик (107) 7 лет назад
Откуда у вас эти познания?
Михаил Ергаков Просветленный (28844) 7 лет назад
Это всего лишь суета. Смотрите, вот вечное:
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132621) 7 лет назад
У вас по-моему фрагментальная потеря реальности.

"Смена жанра" карается не наказанием от "природы" , а просто возникает новый адаптационный период ))

И этой ПРИРОДЕ, все равно когда и как и куда вы "уходите"

Чтоб не плутать в темных коридорах своего сознания, примерьте "жанр" материалиста -где нет души или перетекания жизни с сохранением (накоплением) предыдущего опыта ))