-в Москве простились с заслуженным тренером России Сергеем Гимаевым??? хоккейным экспертом и телекомментатором-

андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762), закрыт 7 лет назад
как сообщается на официальном сайте ХК ЦСКА, кот. Сергей Наильевич посвятил большую часть карьеры, (...ушёл из жизни ...в субботу.., во время матча ветеранов..., оторвался тромб... СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ...
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 7 лет назад
Прекрасный хоккеист и отличный тренер. Ушел тихо, незаметно. ЦСКА не забудет его. Вечная ему народная память.
Остальные ответы
Сергей Косорук Оракул (67343) 7 лет назад
Хорошие манеры заставляют меня выразить соболезнования родным и близким, хотя я понятия не имею кто такой этот Гимаев и первый раз о нем слышу.
Илья Мыслитель (5682) 7 лет назад
хватит уже плодить один и тот же вопрос
выше нескоько постов про Наилича