это правда. что если долго заниматься в тренажерке-то с возрастом начинают побаливать связки во время заняитий?

оля-ля ольчик-ля-ля Мастер (1286), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280268) 7 лет назад
Машины ломаются, но их можно починить или заменить деталь. Человек ломаетя дольше, но навсегда
оля-ля ольчик-ля-ляМастер (1286) 7 лет назад
да.... кто покачто не достиг того возраста, -не поймет
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280268) Я именно об этом)))) По молодости кажется - не болит, значит зажило, а вот ни хрена не зажило, уснуло лет до 45-50
Остальные ответы
Nikk Оракул (77705) 7 лет назад
Это не с возрастом,, а от непостоянства
Человек в черном плаще Мыслитель (5937) 7 лет назад
Скорее суставы, особенно колени от поднятия больших весов.
оля-ля ольчик-ля-ляМастер (1286) 7 лет назад
о да! колени. но не суставы в моём случае. микротравмы связок. обследовалась. суставы норм.
Человек в черном плаще Мыслитель (5937) У меня батя раньше штангой занимался, коцени иногда очень сильно болят. Был когда-то случай что не мог ногу разогнуть, не разгибалась. Поэтому нужно заниматься с умом. И желательно иногда чтото принимать для профилактики суставов. Мышцы связки то фигня. А ты что спортсменка?
Миша Петров Просветленный (27196) 7 лет назад
Если "рвать" веса непомерные, то конечно все заболит... А если свои веса брать и разминаться хорошо, то всё нормуль будет..
SPORT SCIENCE Мастер (2239) 7 лет назад
зависит от того, как ты будешь тренироваться. Если на износ, то да
Безикович Андрей Высший разум (200790) 7 лет назад
С возрастом и без связок проблем хватит.
алекс Искусственный Интеллект (680396) 7 лет назад
да сказывается накопительный эффект тяжелых тренировок. поэтому периодически надо отдыхать или чередовать легкие и тяжелые нагрузки
etymotic Оракул (56602) 7 лет назад
правда, когда неверно делают упражнение и используют большие веса.