как ты относишься к подснежникам в тренажерном зале? красавы?

оля-ля ольчик-ля-ля Мастер (1286), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192144) 7 лет назад
да- косяком попёрли. думают что то смогут. смешно на них со стороны смотреть.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834516) 7 лет назад
что, осенние пропавшие без вести оттаивать начали...
Вася Плюшкин Ученик (149) 7 лет назад
главное, чтобы не ложились спать на скамьях для жима лёжа
SPORT SCIENCE Мастер (2239) 7 лет назад
Отношение зависит от конкретного человека. Неоправданная борзота подснежников часто приводит к несчастным случаям. Естественный отбор во всей красе
оля-ля ольчик-ля-ляМастер (1286) 7 лет назад
я их боюсь. пример из жизни. даже два. лежу жим штанги на горизонтальной и они туда сюда кучкой насаются а вес для меня большой-заденут штангу-суставы себе повывихиваю. второй случай-сижу на скамье на дельту жим делаю-тоже бегают две красавы. ща ёб-ся о гнтель вижу. благо вес малой. замерла с гантелью не двигаюсь-и всеравно налетела на гантель красава блин. страшные люди говорю это. сами покалечатся или других покалечат
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185096) 7 лет назад
Отношусь терпимо. А куда без них?
оля-ля ольчик-ля-ляМастер (1286) 7 лет назад
без них как-то не весело. инногда надо веселиться
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185096) А ты-мистер Олимпия? Кто-то ведь и над тобой смеётся..
Лёня Оракул (80504) 7 лет назад
Лучше подснежники, чем жирные тупыые качки-дурачки
оля-ля ольчик-ля-ляМастер (1286) 7 лет назад
злюка-бука. беееееееееееееееееееееееееееееее
Просто лёня не смог накачаться. Тяжело ему.
Вера Кузнецова Мыслитель (7839) 7 лет назад
меня не подснежники бесят, а качки хреновы! ну снимайте ыв свои триста килограммов блинов сами!!! неееет, навешают и так оставят висеть, тупари
оля-ля ольчик-ля-ляМастер (1286) 7 лет назад
ну вообще-то кто давно занимаются всегда убирают за собой блины. не знаю где ты таких нашла, -я таких не видела. а если не снимают-значит еще не доделали и у них небольшой перерыв между подходами.
Вера Кузнецова Мыслитель (7839) нет, к сожалению, ни один из ваших вариантов (( просто свалят и не уберут! а в зал хожу четвертый год и администрации даже жаловались вместе с другими жертвами качковского произвола. Авот новички, как раз, себе такого не позволяют!
оля-ля ольчик-ля-ляМастер (1286) 7 лет назад
верка-злючка-за нос укушу!!!!
оля-ля ольчик-ля-ля Мастер (1286) у нас все наоборот. 10 лет занимаюсь