АлиЭкспресс, проблемы со входом через браузер Google Chrome

Не знаю, что делать, в интернете инструкцию к такой проблеме трудно найти.
Открываю сайт АлиЭкспресс в браузере Гугл Хром, ввожу данные для входа - пишет "неверные данные".
В Explorer абсолютно те же данные уже верные и в аккаунт спокойно вхожу.
В приложении Али-Экспресс на планшете ТЕ ЖЕ данные тоже работают. Беда в Хроме, но как исправить - не знаю. Советом разрешить Flash в настройках для этого сайта пользовался - не помогло. Советами вроде "очисти историю", "включи и выключи браузер", "вызови мастера" тоже считай что пользовался...

p.s. Эта проблема появилась некоторое время назад, раньше через Хром без проблем входил (по тем же уч. данным).

у меня была такая же проблема с входом в алиэкспресс через хром. пробовал всё, что ты описал, но не помогло. потом нашёл промокоды алиэкспресс , и они реально помогли сэкономить на покупках. может, стоит попробовать другой браузер или обновить хром?

не помогло, через Инкогнито тоже не открывает. (алиэкспрес и некоторые другие сайты)

Попробуй переустановить хром.