Хочу продать почку куда обратится? Я с Кыргызстана. Вопрос жизни и смерти

***D.N.K.***0104*** Ученик (104), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Зомби Ферма Мыслитель (6987) 7 лет назад
Никому твоя больная почка не нужна
Руслан Беркутов Ученик (243) 7 лет назад
иди в любую клинику там подскажут, лучше не у себя, в другой стране, лучше в европейской, там за это реальные деньги получиь, в странах снг есть шанс не проснуться вообще, разберут по частям и докажи потом что ты только почку предложил, перед продажей не пей всякое дерьмо а то не купят, а вообще у человека нет ничего лишнего, все устроено с тонкостью до мелочей, не советую продавать себя, хотяяяя, может в этом и заключается твоя программа и божественный план твоего прибывания в этой земной оболочке, хз смотри сам.
Мастер Шу Оракул (53503) 7 лет назад
В Европе из-за мигрантов органов теперь завались, а в Средиземном море плавает уйма потрошенных тушек; так что не зачем платить за то, что можно взять и так.