А какие продукты из продаваемых маркетах, Вы, не покупаете и соответственно не едите? +

۞Ņąţą۞ ๖ۣۣۜL.į ۞ Оракул (66022), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Заменили ли какие либо продукты из предлагаемых в маркетах продуктами домашнего приготовления?
Лучший ответ
Art Оракул (60844) 7 лет назад
Вообще мало что покупаю в маркетах, если только что-то срочно надо. Предпочитаю более натуральную местную продукцию. Молочку часто беру у молочниц приезжающих из пригорода (на рынке или с доставкой на дом у проверенной женщины). Овощи-фрукты, крупы, макаронные изделия и т. п. также на рынке. В магазинах обычно беру только хлеб
Остальные ответы
Менеджер по Развитию Знаток (316) 7 лет назад
Все, что содержит Молоко и его ферменты (не моя мама, не мое молоко, выдоенное жестоко и до гноя, боли, да еще и с алебастром), готовые рлюшки/булки и т. д., мясное, колбасное, с крахмалом, желе, даже в йогуртах ЭТО ГОМНО (т. к. это выварка из костей). Ем крупы, овощи, фрукты, и все готовлю сама - слава тебе, гугл/яндекс, рецептов куча.
۞Ņąţą۞ ๖ۣۣۜL.į ۞ Оракул (66022) 7 лет назад
без молопродуктов как то сложновато. творог, молоко помоему необходимы. кефир тоже. правда, производителя нужно подходить поискать.
колбасу тоже не ем
Менеджер по Развитию Знаток (316) Производители одинаковы - чужие мамы. А все ферменты вы можете на 100% получить из более полезных продуктов. У моей дочери отторжение на все вышеперечисленное (ей 5 лет), и в СКЛИФе сказали (когда нас туда госпитализировали) - бог отвел, проживет дольше. Так что здоровы, вегетарианцы (точнее, пескарианцы и офовеганы) - даже муж, 195см, 95кг, мышцы, торс, отличная эрекция, а у меня прошло много моих проблем. Пропагандой не занимаюсь, но раз задали тему - пишу))) Все больше моих друзей в мой образ жизни переходят - видя, что я и моя семья НЕ БОЛЕЕ вот уже 3 года НИЧЕМ.
седой Искусственный Интеллект (235285) 7 лет назад
питаясь только тем.. что продаю.. направление-продукты питания.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 7 лет назад
Готовые салаты, котлеты, кур жареных и все им подобное (((
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 7 лет назад
полуфабрикаты, йогурты с наполнителями, торты с искусственными взбитыми сливками, чай ароматизированный, готовые салаты и проч. кулинария
۞Ņąţą۞ ๖ۣۣۜL.į ۞ Оракул (66022) 7 лет назад
торт магазинный ...как же его убрать вообще из рациона) и пироженки на их основе
Надежда Искусственный Интеллект (106447) или покупать очень дорогие и качественные- или печь самой. А травиться химическими сливками и маргарином, портить кожу- зря это...
Natalia Просветленный (48054) 7 лет назад
Хлеб, полуфабрикаты, сладкие молочные продукты.
елена псел Знаток (344) 7 лет назад
выпечку, салатыс кулинарии и вообще все с кулинарии
Americano Drisman Мастер (1119) 7 лет назад
Полуфабрикаты, готовые салаты, хлебобулочные изделия
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 7 лет назад
Готовую еду не покупаю (салаты, кура гриль и т. п.)