Девушки! Если Ваш парень будет отключать телефон при Вашем звонке, как поступите?

незнакомка просто Гуру (4157), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
И что это значит для Вас?
Лучший ответ
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 7 лет назад
Я ему не собираюсь названивать..)
Остальные ответы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259088) 7 лет назад
умная поймет - занят..
дура подумает - разговаривать не хочет
незнакомка простоГуру (4157) 7 лет назад
То есть это нормально для Вас?
Anuta shshsh Ученик (190) 7 лет назад
На меня нахлынет волнение, может быть, что-то случилось? Перезвоню позже
мария ерохина Мудрец (13040) 7 лет назад
в игнор его -если занят напиши
Элан-ми Оракул (93528) 7 лет назад
Напишу смс . Может он говорить не может сейчас..
Екатерина Профи (602) 7 лет назад
Отстану от человека, вдруг он читает, зарубился в танчики, или какает, или челюсть сломал)
Ягодка моя! Оракул (83619) 7 лет назад
Через минут 15 перезвоню еще раз. Если трубку не возьмет, то больше беспокоить не буду. Сам перезвонит. Истерить точно не буду.