Таксисты в Кисловодске охренели с утра-на дорогах разметка появилась. Оказывается намедни Димон прилетал со свитой. Люки

Gostь Просветленный (24413), закрыт 7 лет назад
заварили, город оцепили.. марафет навели. Спрашивается зачем шуту разметка?
Лучший ответ
Boba Мыслитель (6913) 7 лет назад
перед шутом отчитаться надо, что всё з@ебись
Остальные ответы
нектарий Мудрец (14977) 7 лет назад
да больше интересно, зачем шуту рабы, которые раболепно принялись заварвать люки и наводить марафет.

боярин едет, шухер.
Весельчак У Просветленный (28947) 7 лет назад
Да это старо как мир...
(Источник: а чьи это поля?
Маркиза, маркиза, маркиза Карабаса!!!)
Александра ☭ Оракул (99702) 7 лет назад
как всегда..
Источник: лох
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 7 лет назад
что вас удивляет?
вы как будто не в России живете.
.
Crazy Horse Просветленный (21591) 7 лет назад
это нормально когда путин приезжает все сразу начиеают все чистить дороги закатывыть а он засранец на вертолете на стадионе садится. не оценил)