Защита для сноуборда

Артём Алексеев Знаток (468), закрыт 7 лет назад
Нужна ваша помощь. Не могу найти, как называется защита для сноуборда. Не для человека, а для самой доски. Она крепится с двух сторон, спереди и сзади. Защищает от ударов. Но не канты. Надеюсь, понятно
Лучший ответ
Максим Мыслитель (6736) 7 лет назад
Предохранительные бампера для защиты носа и хвоста сноуборда.
Snowboard Protector for Nose and Tail Bumper.
Артём АлексеевЗнаток (468) 7 лет назад
Как же я тебе благодарен
Остальные ответы
Дима Конаныхин Знаток (281) 7 лет назад
Наколенники и перчатки плотные чтобы если упасть ты не ободрал руки
Артём АлексеевЗнаток (468) 7 лет назад
Вопрос лучше читай, для самой доски
Артём АлексеевЗнаток (468) 7 лет назад
Резинка такая, огибающая носовую и заднюю часть