Странный вопрос, но всё же. Почему принтскрин отличается от того что я вижу на экране? Вставляю в

Алиса Семёнова Профи (847), закрыт 7 лет назад
Paint. Мазила и Хром, одинаковая фигня. как решить эту проблему?
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Bird Просветленный (28868) 7 лет назад
http://prntscr.com/emyoka
Есть и расширения браузерное. но я предпочитаю на ПК
Работает с кнопкой Print Screen
Алиса СемёноваПрофи (847) 7 лет назад
да, кнопкой удобнее в разы, спасибо я попробую
Остальные ответы
Imobilazer Искусственный Интеллект (222384) 7 лет назад
Сильно отличается или наполовину всего?)
Алиса СемёноваПрофи (847) 7 лет назад
наполовину, верхняя часть как бы задваивается
Sergio Sergionidze Профи (891) 7 лет назад
Попробуйте скачать плагин под хром Awesome Screenshot, Full Page Screen Capture или Capture Print Screen (Screenshot) их много разных
Алиса СемёноваПрофи (847) 7 лет назад
ок попробую. спасибо, но мне скрины нужны из разных бразеров как раз, и из мазилы и из сафари и из edge, который я на семерку установить не могу
Sergio Sergionidze Профи (891) как правило эти плагины существуют для разных браузеров.
А. Ю. Просветленный (43018) 7 лет назад
разные форматы и разрешения
Алиса СемёноваПрофи (847) 7 лет назад
ваш комент не подводит меня к решению задачи, возможно вы уточните?
петя бойко Знаток (376) 7 лет назад
Всё дело в видео карте и драйверах, попробуй обновить .
Алиса СемёноваПрофи (847) 7 лет назад
к сожалению, не нуждаются в обновлении
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
для скрин лучше используйте PicPick [ссылка] или его аналоги (бесплатно и сами назначите горячие клавиши и итд настройки)
Роман Тапо Ученик (167) 7 лет назад
Много почему, старая винта и т д
Алиса СемёноваПрофи (847) 7 лет назад
да, 7-ка
Характер Оракул (91320) 7 лет назад
вставлять через Paint
OlesBУченик (122) 7 лет назад
так и делаю
The Nehh Оракул (60991) 7 лет назад
SSMaker нашёл для себя года 3 назад. Пользуюсь и всем рекомендую. Причём говорю и советую не на правах рекламы. Делает скрин в течении секунд. Можно настроить на сервер хранить, а можно и в свою память и тут же вставлять куда надо.
Алиса СемёноваПрофи (847) 7 лет назад
Спасибо, я посмотрю
Antony Belov Профи (812) 7 лет назад
Удивляюсь люди отвечают, хотя и несут бред про драйвера. Я вот вообще не понял в чем проблема то? Что на сриншоте изображено? Нажимаю PrintScr - вставляю в Paint - копируется экран, не зависимо от того, что там открыто. Если Alt-PrintScr, то текущее окно. Win7 все штатно работает, никогда не встречал проблем. Для себя пользую Яндекс, диск, у него до кучи есть удобная поддержка скринов.
Алиса СемёноваПрофи (847) 7 лет назад
проблема в том: посмотрите на скриншот, видите как задвается адресная строка браузера?
Antony Belov Профи (812) Вижу 3 браузера наложенных друг на друга. А Alt+PrtScr так же?
BIG BRO Мудрец (11126) 7 лет назад
скачай расширение : сделать скриншот.
Оно бесплатное и всегда делает правильные скриншоты.
Д L Ученик (113) 7 лет назад
Скачай разрешение
GG99 Профи (973) 7 лет назад
Какую проблему?
Владимир Пискунов Мастер (1599) 7 лет назад
Проблема понятная. Люди, видимо, не сталкивались с искажением изображения редакторами.

Проблема твоя очень проста. Редактор скорее всего отображает цвета в sRGB, а твой монитор может иметь отличия от этого режима. В итоге, изображение транслируется с этой поправкой. В фотошопе, просто поменять режим просмотра, на монитор, вместо стандартного профиля sRGB, в пэинте я не знаток.
olesya Ученик (205) 7 лет назад
Попробуй переустановить