Автоклав - выгодное приобретение или нет?

Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Serge Гуру (3434) 7 лет назад
если вы охотник или рыболов, тогда - ДА
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (162526) 7 лет назад
Без всего необходимого и рынка сбыта - погремушка :(
АК-47 Высший разум (166177) 7 лет назад
Для себя не вижу в нем смысла .Обычная мультиварка на кухне гораздо полезнее Дело не в том что он не может пригодится никогда, а дело в том его полезность на кухне настолько эпизодическая что не оправдывает его там присутствия. Я терпеть не могу кухни захламленные всяческими дурацкими приспособлениями и необязательной кухонной утварью. Только все самое необходимое, остальное- вон !