По каким билетам категории Е принимает гостехнадзор? По какой редакции?

Паха - Ученик (154), закрыт 7 лет назад
По каким билетам категории Е принимает гостехнадзор? По какой редакции? Если по редакции 2005г. то как обстоит вопрос с ошибками?
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 7 лет назад
вот билеты официальные с сайта ростехнадзора
а ошибки по новому закону
http://sgtn.mos.ru/tech_include_areas/Бил.кат.E_1.pdf
Паха -Ученик (154) 7 лет назад
Спасибо! А ответов исправленных нет к этим билетам, а то там несколько вопросов в которых разные ответы при одинаковых вопросах, а если углубиться, то подходящего ответа вообще нет.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) с этим не подскажу
Остальные ответы
ХХХ Оракул (94686) 7 лет назад
В редакции от 1947 года. Идиот.