Ноутбук Asus V1S, Как сменить аккумулятор поддержки установок?

Сергей Мастер (1253), на голосовании 7 лет назад
В инструкции нет описания замены. Каждый раз приходится устанавливать режим запуска и дату-время.
Голосование за лучший ответ
Viktor Makshaev Мудрец (19082) 7 лет назад
Если имеется опыт разборки ноутбуков, то разберите и замените батарейку на материнской плате. Если опыта нет - то отнесите в СЦ.
Лучшая Искусственный Интеллект (177795) 7 лет назад
иногда снизу бука под крышками есть доступ, иногда надо разбирать весь бук, чтоб до добраться до этой батарейки, она не акб.
Sid Мудрец (16728) 7 лет назад
для этого его нужно полностью разобрать, и батарейка там с разъёмом