Вопрос про шоколадную глазурь. Сахар+какао+молоко+слив. масло такой рецепт глазури будет глянцевой когда остынет?

Ambidexter Мыслитель (7760), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Аннушка Просветленный (44739) 7 лет назад
Да, будет. Какое у вас соотношение указанных продуктов???. Делаю так: 3 ст л молока, 2 ст л сахара, 1 ст л какао, масло грамм 50...смотрю по поведению глазури... глянец всегда есть... Вообще сейчас продают плитки шоколада как заготовки под глазурь... плавите, добавляете масло и готово... если в старом рецепте сомневаетесь, попробуйте так...
AmbidexterМыслитель (7760) 7 лет назад
3 ст л сахара
1.5 ст л какао
4 ст л молока
15 гр сл масла
Аннушка Просветленный (44739) Масла очень мало... при таком количестве масла глянца не получится (((....