Вопрос про цены на велосипеды.

Василий иванов Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Велосипед 2017 года стоит 79000 тысяч рублей, на сколько примерно он подешевеет в следующем году. Он новый бренд + новинка и тд
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Фальковский Гуру (4323) 7 лет назад
Зависит от магазина, цена может быть той же, но магазин на него, скажем, скидку сделает.. Если курс доллара повысится, то и цена у велосипеда увеличится, независимо от первоначальной цены.