Есои с момента отравления пищевого прошло пять дней пить алкоголь можно!?

У подруги скоро девишник и естественно там будет алкоголь хотелось бы уточнитьможно или нельзя еще!

Дополнен

Простите за ошибку в слове

накануне только полисорб выпейте, он поможет не отравиться повторно, да и похмелья наутро у вас не будет

Пока не стоит, вам стоит Полисорб попить, чтобы уж до конца вывести все токсины из организма, вот потом уже и можно будет, но в небольших количествах.

Если отравление было не самим алкоголем, то можно. Но не обязательно.

можно