Чем можно заменить сахар?

Валерий Корнутий Ученик (115), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Всмысле в чай например.
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Шило Знаток (454) 7 лет назад
Мёдом
shockware@mail.ruОракул (80114) 7 лет назад
Если человек диабетик - то нельзя ни в коем случае !
shockware@mail.ru Оракул (80114) 7 лет назад
Таблетки есть спец., заменитель сахара. Продаются в магазинах и ларьках. 2-3 махоньких таблетки будет достаточно на стакан чая. Пимпу сверху тюбика нажимаете, они снизу по одной сыпятся !
Злая Фея Оракул (73550) 7 лет назад
Можно приучить себя чай без сахара пить, это и вкуснее и менее вредно.
Лёлька Искусственный Интеллект (163410) 7 лет назад
Заменитель сахара, сироп шиповника. Или пить с чем-то сладким вприкуску: мёд, сухофрукты, варенье и т. п.
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 7 лет назад
какая цель замены? если вообще отказ от сахара, то приучитесь пить не сладкий или используйте замените, типа стевии или фит-парада
Лариса Искусственный Интеллект (154996) 7 лет назад
сгущенка
мед сахарозаменители
фруктоза
варение сиропы
мало ли сладким