Как импортировать сохраненные закладки из яндекс браузера в эдж?

Роман Градов Ученик (172), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey BOROZENTSEV Гуру (3807) 7 лет назад
Запускаем Edge,справа вверху 3 полоски-Параметры-Импорт избранного-ставим "галку" на выбранном браузере-Импортировать. Успехов!
Роман ГрадовУченик (172) 7 лет назад
но там почему то в списке у меня отсутсвует яндекс. тольок интернет эксплорер. как то странно,,,,
Sergey BOROZENTSEVГуру (3807) 7 лет назад
Значит не поддерживается, -только Chrome и Internet Explorer!Или-http://moybrauzer.ru/yandeks/eksport-i-import-zakladok-iz-yandeks-brauzera.html