Как узнать в каком городе и районе была зарегистрирована страница в контакте??
Нужно переехать в Питер, подать заявку на вакансию техподдержки ВК, пройти собеседование, отработать испытательный срок и когда уже дадут реальные права - смотреть ИП с которого была регистрация. По нему возможно узнать город, но не на 100%.
классическая жертва мелирования.
никак.
Спроси у автора страницы.
Вы не сможете это узнать. Только администрация VK видит IP-адрес регистрации страницы, хотя с недавним скандалом может быть доступ есть и у модераторов.
А по IP город узнать можно только с 50% точностью. Если у вас есть крупные связи, то конечно можно узнать адрес пользователя (если он не использовал VPN или левую симку).
никак не узнать