Как и сколько нужно отвечать, чтобы попасть в рейтинг лидеров проекта Ответы?

Шурик Кешин Просветленный (26853), закрыт 7 лет назад
Не могу понять-как и сколько нужно отвечать, чтобы попасть в рейтинг лидеров проекта Ответы?
В разделе "Лидеры" располагают лидеров проекта и какие-то цифры (баллы) напротив них... Что означают данные баллы и что нужно сделать, чтобы попасть в Лидеры..?
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 7 лет назад
попасть сюда не сложно, но вы растеряете КПД а потом его поднять очень трудно, не думай об этом, а если все таки хотите попасть туда подыми КПД до 50% и отвечай на вопросы израсходуешь 2 или 3 лимита своих вопросов и будите тут в лидерах. да забыл это еще в какой категории вы хотите быть не в каждой категории вам дадут туда попасть.
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273493) 7 лет назад
С вашим хорошим КПД давно пора быть в лидерах
Sardanapalm Просветленный (30824) 7 лет назад
Если не секрет, что это изменит? Ну выгода в чем? Поднять свой ЧСВ? И такой дома на диване: "Да я мать-его, ЛИДЕР!"