Кто авторы песни "Кадриль" (Когда-то россияне. Ванюши, Тани, Мани...)?

Бахрак Михаил Знаток (286), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ryy kg Знаток (293) 7 лет назад
Нет такого народа россияне. Кадриль это с русским народом связано. А россияне это и татары и чеченцы и буряты. Хватить путать русских и россиян
Бахрак МихаилЗнаток (286) 7 лет назад
Из песни слова не выкинешь.
Ryy kg Знаток (293) Неграмотная песня. Россияне политэтноним и означает просто российское гражданство