Как выбрать телятину говядину? Какое на вид сыежее мясо?

Lina Raf Ученик (39), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Иду в супермаркет за телятинкой или говядиной. Как правильно выбразь? Ни разу не брала
Дополнен 7 лет назад
Выбрать*
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 7 лет назад
смотрите, что бы мясо было ровного цвета (телятина розовая, говядина красная), цвет жира не должен быть желтым, это признак старого мяса, ну и попросите понюхать, мясо не должно пахнуть противно
mabelПрофи (665) 7 лет назад
Лучший ответ)
Остальные ответы
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 7 лет назад
Надавите на мясо пальцем, если мясо свежее ямка выровняется быстро.
изюм Оракул (87960) 7 лет назад
Идите на рынок - там и понюхаете, и надавите, и поторгуетесь. Я считаю, что мясо все же надо брать домашнее. Главное, определитесь, что будете готовить, чтобы выбрать правильный кусок из разруба туши.