Чем "Модный приговор" отличается от "Снимите это немедленно!"?

ras puten Ученик (156), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
СтильНеСтилиста Мастер (1240) 7 лет назад
Модный приговор - полнейший бред, в котором настолько разнятся тренды и тенденции, что они сами уже путаться начинают. У них какая-то своя мода. А про вторую передачу вообще молчу.
Остальные ответы
Dr.Bykoff Гуру (4806) 7 лет назад
Разные пи°°°ы рулят
От меня Это ! Мастер (2423) 7 лет назад
Вставьте это и кончите ! -Вот такое я бы посмотрел на центральном канале
Хелена Позднякова Ученик (54) 7 лет назад
Модный приговор с экскурсом в историю